ライフル
ハンドガン
アクセサリー
 マガジン
     ライフル
     ハンドガン
 コンバージョンキット
 アップグレードキット
 マウント
純正パーツ
   
  純正パーツ(G39C) 
 
パーツNO. パーツ名 価格
(税込)
G39-001 アッパーレシーバー ¥8,190
G39-002 チャージングハンドルコントローラー ¥231
G39-003 チャージングハンドル ¥357
G39-004 チャージングハンドルコントローラースプリング ¥231
G39-005 レシーバーピン ¥231
G39-006 ボルトキャリア ¥5,880
G39-007 バルブブロッカー ¥231
G39-008 ローディングノズル(前) ¥588
G39-009 ローディングノズル(後) ¥945
G39-010 ローディングノズルガイド(右) ¥231
G39-011 ローディングノズルガイド(左) ¥231
G39-012 リコイルスプリングガイドベース ¥1,785
G39-013 リコイルスプリングガイド ¥1,155
G39-014 ローディングノズルリターンスプリング ¥231
G39-015 フローバルブスプリング ¥189
G39-016 バッファー ¥231
G39-017 ノズルリコイルブロッカーピース ¥126
G39-018 Oリング 15×2 ¥105
G39-019 ホップアップチャンバー(右) ¥357
G39-020 ホップアップチャンバー(左) ¥357
G39-021 ホップアップパッキン ¥231
G39-022 インナーバレル(G39C) ¥1,260
G39-023 ホップアップ調整板 ¥189
G39-024 ホップアップ調整レバー ¥231
G39-025 ホップアップバッファー ¥126
G39-026 Oリング 2¥1 ¥63
G39-027 アウターバレルハウジング ¥945
G39-028 アウターバレル ¥1,785
G39-029 アウターバレルコネクター ¥357
G39-030 ストックリリーススプリング ¥231
G39-031 ストックリリースボタンスプリング ¥105
G39-032 アッパーレール ¥2,310
G39-033 フロントハンドガード ¥2,940
G39-034 フロントハンガードレール(下) ¥945
G39-035 フロントスリングスイベル ¥588
G39-036 フロントハンガードレール(右) ¥945
G39-037 フロントハンガードレール(左) ¥945
G39-038 リアサイトベース ¥945
G39-039 リアサイト ¥588
G39-040 リアサイト左右調整ネジ ¥231
G39-041 リアサイトエレベーションベース ¥231
G39-042 リアサイト上下調整ネジ ¥126
G39-043 リアサイトスプリング ¥126
G39-044 リアサイト上下調整スプリング ¥126
G39-045 フロントサイト ¥945
G39-046 フラッシュハイダー ¥945
G39-047 ガスチューブベース ¥1,071
G39-048 アウターバレルナット ¥609
G39-049 ガスチューブ ¥357
G39-050 ガスチューブスプリングガイド ¥231
G39-051 ガスチューブスプリング ¥126
G39-052 ガスチューブスプリングブロッカー ¥231
G39-053 リコイルスプリング ¥252
G39-054 アッパーレール固定ピース(レフト) ¥105
G39-055 アッパーレール固定ピース(ライト) ¥105
G39-056 ガスチューブフロントスプリング ¥126
G39-057 アッパーレール補強パーツ ¥483
G39-058 マガジンケース(左) ¥945
G39-059 ボルトストップリンクパーツ(前) ¥231
G39-060 ボルトストップリンクパーツ(後) ¥357
G39-061 マガジンフォロアー ¥231
G39-062 マガジンベース ¥588
G39-063 マガジンフォロアースプリング ¥357
G39-064 ストックパット ¥945
G39-065 ストックリリースボタン ¥588
G39-066 ストックリリースボタンパーツA ¥189
G39-067 ロアレシーバー ¥4,725
G39-068 マガジンハウジング ¥2,310
G39-069 トリガーアッセンブリーハウジング ¥2,310
G39-070 トリガー ¥735
G39-071 ディスコネクター ¥231
G39-072 デスコネクタースプリング ¥126
G39-073 トリガーチューブ ¥126
G39-074 リコイルスプリング ¥189
G39-075 ハンマー ¥588
G39-076 ハンマーローラー ¥126
G39-077 マガジンリリーススプリング ¥126
G39-078 ハンマースティールノッカー ¥126
G39-079 ハンマーチューブ ¥126
G39-080 ハンマースイッチャー ¥357
G39-081 ストライカーハウジング ¥357
G39-082 ストライカー ¥231
G39-083 ストライカースプリング ¥105
G39-084 セレクターベアリングスプリング ¥63
G39-085 ストライカーピン ¥231
G39-086 ストライカーハウジングリコイルスプリング ¥357
G39-087 トップロッド ¥116
G39-088 ストック ¥4,095
G39-089 ロッドレール ¥357
G39-090 ハンマースイッチャーロッド ¥357
G39-091 ハンンマーブロッカー ¥231
G39-092 ハンマーブロッカースプリング ¥179
G39-093 ストライカーカバー ¥294
G39-094 ボルトキャリアリリースボタン ¥357
G39-095 ボルトリリース ¥357
G39-096 ボルトリリースガイドスクリュー ¥231
G39-097 ボルトリリーススプリング ¥116
G39-098 マガジンリリーススプリング ¥116
G39-099 ハンマースプリング ¥179
G39-100 トリガースプリング ¥116
G39-101 ハンマースイッチャースプリング ¥116
G39-102 マガジンリリース ¥357
G39-103 セレクター(左) ¥357
G39-104 セレクターギア ¥179
G39-105 セレクター(右) ¥357
G39-106 セレクタークランクシャフト ¥231
G39-107 マガジンケース(左) ¥945
G39-108 マガジンボディー(上) ¥945
G39-109 マガジンリップ ¥231
G39-110 ガスルートパッキン ¥116
G39-111 弾倉(右) ¥231
G39-112 弾倉(左) ¥231
G39-113 ガスタンク(中) ¥1,155
G39-114 ガスタンク(下) ¥945
G39-115 ガスタンクOリング 28¥1 ¥116
G39-116 ガスタンクOリング 30¥1 ¥116
G39-117 注入バルブ ¥357
G39-118 Oリング 4×1.5 ¥63
G39-119 Oリング 3×1.5 ¥63
G39-120 割りピン 3×10mm ¥63
G39-121 ピストンスタビライザースクリュー M2¥10mm ¥116
G39-122 ピン 1×18 ¥105
G39-123 放出バルブ ¥588
G39-124 ピン 2×23mm ¥116
G39-125 バレルハウジングスクリュー-M3¥3 ¥42
G39-126 ホップアップチャンバースクリュー M2¥6 ¥116
G39-127 ガスチューブスプリング軸 Eリング 5mm ¥21
G39-128 ピン 4×26 ¥105
G39-129 ピン 4×16 ¥105
G39-130 アッパーレールスクリュー M5¥25 ¥105
G39-131 フロントハンガードレール(左右)固定スクリュー M5¥14 ¥126
G39-132 フロントハンガードレール(下)固定スクリュー M5¥14 ¥126
G39-133 ピン 4×30(2本セット) ¥126
G39-134 アッパーレール補強パーツ用ネジM2.5¥5(5本セット) ¥63
G39-135 割りピン 4¥22mm ¥126
G39-136 フロントスリングスイベル固定スクリュー(M5¥14) ¥126
G39-137 軸 4×18 ¥126
G39-138 ローレットピン 2×7 ¥105
G39-139 ローレットピン 2×6 ¥105
G39-140 マガジンベース固定ネジ-M2×6 ¥63
G39-141 ピン 2×20 ¥105
G39-142 トリガーアッセンブリースクリュー(M2.5×6) ¥63
G39-143 マガジンスクリュー(上) M5×65 ¥63
G39-144 マガジンスクリュー(下) M5×80 ¥63
G39-145 スプリングガイドスクリュー M4 ¥63
G39-146 ロアレシーバースクリュー M3¥14 ¥105
G39-147 セレクターベアリング-3.0スティール ¥42
G39-148 ネジ M3×12 ¥105
G39-149 ストックピン 5.8×75mm ¥231
G39-150 ピン 4×31.5 ¥126
G39-151 リコイルスプリングガイドベーススクリュー M5×10 ¥63
G39-152 シム 1×10 ¥63
   展開図は、こちらから御覧いただけます